Регион

Уведомления отключены

3 октября 2016, 16:06

Очевидцы рассказали, как женщина бросила младенцев в подвале дома на Кубани

По словам жильцов, девушка оставила детей на столе прямо у входа в подвальное помещение.

Жители дома на Кубани, в подвале которого обнаружили двух брошенных младенцев, рассказали Лайфу об инциденте. Соседи слышали стуки и детский плач, но, выглядывая на улицу, видели только женщину с детьми и пакетами.Сама мать ни с кем не разговаривала и не просила о помощи, однако позже люди снова услышали детский плач и обнаружили брошенных детей. Спустя некоторое время, она просто оставила детей у входа в подвал, после чего села в машину и уехала. Женщина, бросившая детей, оставила у двери молоко и продукты для них.

— Около двери соседа пакет белый лежал, а в нём молоко, разлито всё было. Позже выяснилось, что на столе в подвале дети лежали, маленькие совсем. Как мне потом сказали, детей на красной машине какой-то привезли и бросили, — рассказала Лайфу Светлана Ермак.

В настоящий момент следственный комитет выясняет все обстоятельства произошедшего.

— Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю принято к производству уголовное дело по статье "Оставление в опасности, в связи с обнаружением двух малолетних девочек у подъезда многоквартирного дома в городе Курганинске", — сообщила Лайфу старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров