Регион

Уведомления отключены

4 октября 2016, 16:41

Сын вице-президента "Лукойла" Шамсуаров дал показания на друга

Кадр из видео на YouTube

Кадр из видео на YouTube

Руслан Шамсуаров заявил, что трансляцию гонки мажоров на "гелендвагене" вёл Магомед Тетерашвили, который сейчас находится в розыске.

Сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова допрашивают сегодня в Гагаринском суде Москвы по делу об угрозах применения насилия и оскорблении представителя власти. Примечательно, что молодой человек дал показания на своего друга. 

— Трансляцию с моего телефона вёл Магомед Тетерашвили, который сидел на переднем сиденье, — отметил Шамсуаров. — В самом начале я ему сказал: "Мага, не поворачивайся, я начал трансляцию" и после этих слов передал телефон. А я вместе с Усковым и Марой Багдасарян сидел сзади.

Сын вице-президента "Лукойла" также снял с себя и всю ответственность за устроенные гонки с полицией, отвечая на вопрос, кто именно принял решение скрыться от полиции. 

— Руль в машине один, значит, только водитель, — отметил Руслан Шамсуаров. — Я мог выкрикивать советы на эмоциях, но не давал указаний.

Напомним, в мае этого года золотая молодёжь на автомобиле "Гелендваген", принадлежащем 20-летнему Руслану, устроила настоящие гонки с полицией в столице. Молодые люди намеренно нарушали ПДД и вели при этом трансляцию в сервисе Periscope. Об инциденте стало известно после того, как один из подписчиков разместил видео на YouTube.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров