Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2016, 05:01

Полицейские закрыли четыре цеха по пошиву контрафакта в Подмосковье

Правоохранители изъяли готовую продукцию, а также профессиональное оборудование.

Правоохранители обнаружили и закрыли в городе Воскресенск четыре цеха по пошиву контрафактной одежды, которые находились в промзоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области Татьяну Петрову.

Как отмечается, граждане из Юго-Восточной Азии изготавливали одежду и выдавали её за вещи известных торговых марок. Правоохранители изъяли оборудование и швейную продукцию.

— Незаконное производство обнаружено на территории промзоны. В четырёх цехах незаконно работали граждане из Юго-Восточной Азии. Полиция изъяла на производстве около ста единиц профессионального швейного оборудования, а также готовую продукцию, — сказала Петрова.

Кроме того, задержан мужчина по подозрению в попытке дать взятку. По предварительным данным, он предлагал 30 тысяч рублей начальнику Москворецкого отдела полиции. Правоохранители устанавливают подробности произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров