Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 09:36

Мюзикл "Чудовище и красавицы" покажут на Бродвее 16 октября

Постановщиком первого российского кабаре-мюзикла является женский омбудсмен и президент Ассоциации стриптиз-клубов России Лаки Ли.

Команда российского продюсера 16 октября выступит на бродвейской сцене Webster Hall. Там коллектив представит миру первый российский кабаре-мюзикл "Чудовище и красавицы: из России с любовью". Шоу поставил президент Ассоциации стриптиз-клубов России и владелец Golden Girls в Москве Лаки Ли. По его словам, мюзикл повествует о стремлении к счастью и примирению на универсальном языке искусства.

— Все люди стремятся к миру и гармонии, — отметил Лаки. — 62 года назад Хрущёв показал Америке "кузькину мать". 30 лет назад Горбачёв показал русских "с человеческим лицом". 1 октября мы доказали в символическом центре мира, что у нас не только лицо человеческое, но также тело, и душа.

Напомним, что в начале месяца коллектив Лаки прошёлся с пацифистской акцией по улицам Манхэттена. Эффектные костюмы русских красавиц, стилизованная под народный танец хореография — это шоу было поставлено в рамках международной миротворческой миссии Make Love Not War — 2016.

Командовал парадом инициатор проекта Лаки Ли — экстравагантный русский шоумен и женский омбудсмен. Он был облачён в золотой кивер и вооружён балалайкой. Элитное подразделение красоток на весь вечер оккупировало площадь Даффи, устроило символический салют бумажными сердцами и завладело воображением сотен зрителей.

Лаки Ли и русские красавицы напомнили обоим кандидатам в президенты США об их главном долге: сохранить мир с Россией. Они  уже обратились к будущему президенту Америки с просьбой снять экономические санкции в отношении РФ и включить в предвыборную программу план по сближению двух держав.

Рекламная статья.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров