Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2016, 15:08

Представители Red Wings назвали нормой "дождь" на борту самолёта

Пассажиры сняли на видео "дождь" на борту лайнера при перелёте из Сочи в Москву. Вода стекала с потолка прямо на сидевших в салоне воздушного судна людей.

Представители авикомпании Red Wings прокомментировали случившееся на борту, назвав эту ситуацию нормальной.

— Ни о каком инциденте в данном случае речи быть не может, так как упомянутая ситуация является обычным физическим явлением, часто встречающимся на борту воздушных судов во время полета. Это была влага, которая выделяется при разнице температур в сочетании холодной обшивки воздушного судна и теплого воздуха, — пояснили в пресс-службе Red Wings. 

В таких случаях, как заявили в пресс-службе, после приземления технический персонал просушивает пространство между пассажирским салоном и обшивкой самолёта. Эта операция была проделана и в этот раз. 

Представители Red Wings уверили, что данная ситуация абсолютно безопасна для пассажиров и экипажа и расследованию не подлежит.

Напомним, видео "дождя" в самолёте в редакцию прислали через приложение LifeCorr. За запись гражданский репортёр получил денежное вознаграждение. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров