Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2016, 22:43

Автомобиль столкнулся с фурой на северо-востоке Москвы

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По предварительной информации, водитель Volkswagen двигался на высокой скорости.

Очевидцы сообщили о ДТП на Ярославском шоссе, где автомобиль марки Volkswagen Polo столкнулся с большегрузом. По предварительной информации, от удара легковую машину отбросило в столб. Видео в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

В результате произошедшего у Volkswagen вылетел двигатель, а также оторвалось колесо, которое отскочило в направлении пешеходного перехода.

— Девушка на Volkswagen ехала на опережение на большой скорости. Она задела обочину и врезалась в столб, после чего машину отбросило в прицеп фуры, — сообщили очевидцы.

По предварительной информации, пострадал водитель легкового автомобиля. Сообщается, что отлетевшее колесо не травмировало пешеходов.

Прибывшие на место медики оказывают водителю Volkswagen помощь на месте. Выясняются все обстоятельства произошедшего. На месте работают экстренные службы. Движение в сторону центра города затруднено.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров