Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 14:50

Алкогольный гороскоп: в кого превращается Овен и куда метит Стрелец

Фото: © РИА Новости/Сергей Мальгавко

Фото: © РИА Новости/Сергей Мальгавко

Астрологи уверяют, что после того, как человек выпьет спиртного, по его характерному поведению вполне можно определить знак зодиака.

Дело в том, что все сдерживающие факторы после приёма алкоголя исчезают и перед нами предстаёт абсолютно раскованная и естественная личность со всеми своими особенностями, пишет портал "Дни.ру".

Итак, если кто-то рьяно отплясывает на столе или затевает драку со случайным прохожим из-за пустяка, знайте — перед вами Овен. Когда и без того эмоциональный знак позволяет себе лишнего, всё вокруг буквально начинает ходить ходуном.

Тельцы же, напротив, после парочки бокалов вина мечтают погрузиться в комфорт и негу, и, если вовремя не погрузить туда представителя этого знака, он рискует заснуть прямо за столом или барной стойкой.

Теперь о любителях поговорить. Приняв на грудь, Козерог расскажет вам все свои самые сокровенные тайны, Скорпион будет искать смысл жизни или сокрушаться о неудачных романах, а Близнецы... Близнецы будут трещать без остановки, даже самые скромные из них превратятся в страшных болтунов всего через пару лёгких коктейлей.

Деве даже немного спиртного помогает забыть о своей природной сдержанности и стать более разговорчивой и коммуникабельной. Рак тоже становится дружелюбным, но в своей манере: он либо сразу начнет плакать у вас на плече, либо полезет обниматься. При это совсем не важно, знакомы ли вы с представителем этого водного знака или видите его впервые.

Видите вот того парня, голосящего душераздирающие песни на сцене? Это, скорее всего, подвыпивший Лев. Представители этого астрологического знака не могут скрыть эмоции и склонны к драматическим выступлениям под градусом. 

Стрельцы по натуре своей впереди планеты всей и чувство это под влиянием алкогольных напитков только усиливается. Непомерное желание доказать всем окружающим своё превосходство заканчивается соревнованиями на выпивку, чтением скороговорок на скорость и армрестлингом в углу бара.

Рыбы и Весы просто счастливы, когда выпьют. Они улыбаются, смеются, излучают радостную энергию. Вы знаете человека, который обнимает всех подряд и говорит "Я просто очень люблю вас всех, ребята!"? Вот это они и есть.

И наконец Водолеи. Тут сюжет может быть разным, зависит он от настроения этого знака: он может забраться в общественный транспорт и начать долгую экскурсию по городу. В баре или клубе он наверняка станет заигрывать с барменом или очаровательной официанткой, а затем собирать у всех телефонные номера с клятвенным обещанием перезвонить на следующий день. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров