Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 15:34

Глава ДНР Захарченко поздравил с днём рождения Владимира Путина

Фото: © РИА Новости/Александр Натрускин

Фото: © РИА Новости/Александр Натрускин

Лидер республики пожелал российскому президенту здоровья, счастья и жизненного благополучия.

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил президента России Владимира Путина с 64-летием.

— От себя лично и от лица всех жителей ДНР сердечно и искренне поздравляю вас с днём рождения! Наши государства связаны по-настоящему партнёрскими и дружескими отношениями. Помощь РФ и и вашей команды, ваша личная поддержка жителей Донбасса на дипломатическом уровне, в международной политике, в деле строительства институтов государственной власти нашей молодой республики — неоценимы. Наши народы — это действительно братские народы, — говорится в обращении Захарченко.

— В день вашего рождения разрешите пожелать вам крепкого здоровья, счастья и жизненного благополучия. Пусть рядом с вами всегда будут только друзья, а все намеченные планы неизменно воплощаются в жизнь! — сказал глава ДНР.

Первые пожелания здоровья в адрес главы государства прозвучали от его коллег из стран СНГ. В первую очередь Путина поздравили президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Азербайджана Ильхам Алиев, глава Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев, президент Таджикистана Эмомали Рахмон. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров