Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 17:48

Airbnb предлагает 3000 бесплатных домов для пострадавших от урагана "Мэттью"

Фото: © REUTERS/Jonathan Drake

Фото: © REUTERS/Jonathan Drake

Самый популярный в мире сервис по бронированию жилья устроил благотворительну акцию.

Одна из крупнейших в мире служб по онлайн-бронированию жилья совместно с владельцами домов устроила благотворительную акцию в поддержку пострадавших от урагана "Мэттью", который бушует в Атлантике.

Сервис предлагает получить крышу над головой, начиная от бесплатного места на диване, заканчивая размещением на вилле премиум-класса.

Таким образом служба пытается помочь всем пострадавшим укрыться в безопасных местах и найти временное убежище от бушующей стихии.

— Мы обязательно поощрим хозяев домов, которые безвозмездно согласились предоставить свои жилища для пострадавших от урагана "Мэттью", — сказал представитель Airbnb Ник Шапиро. — Мы оказываем посильную помощь пострадавшим от стихии и помогаем им эвакуироваться в безопасные места. Наши мысли с теми, кто пострадал от урагана.

Кроме того, сервис предлагает любому желающему поделиться своим жильём и разместить у себя пострадавших от стихийного бедствия.

Напомним, что по последним данным жертвами урагана "Мэттью" стали уже более 842 человек. Число пострадавших и эвакуированных исчисляется десятками тысяч.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров