Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 19:35

Трамп пообещал не вспоминать о секс-скандале Билла Клинтона на дебатах с Хиллари

Фото: © REUTERS/Pool

Фото: © REUTERS/Pool

Перед первым раундом предвыборных дебатов Трамп написал, что он мог пригласить на них в качестве гостя одну из бывших любовниц Билла Дженнифер Флауэрс.

Кандидат от Республиканской партии на предстоящих выборах президента США Дональд Трамп заявил, что не будет упоминать на предвыборных дебатах с Хиллари Клинтон о секс-скандале, в котором оказался замешан экс-глава Белого дома и супруг его соперницы Билл.

— Я хочу выиграть эти выборы благодаря моей политике, а не прошлому Билла Клинтона. Работа, торговля, прекращение нелегальной иммиграции, забота о ветеранах и укрепление военной мощи нашей страны — это то, о чём я действительно хочу говорить на дебатах, — цитирует письмо, направленное штабом Трампа, телеканал CBS News.

Перед первым раундом предвыборных дебатов Трамп написал, что он мог пригласить на них в качестве гостя одну из бывших любовниц Билла Дженнифер Флауэрс, которая в 1992 году заявила, что у неё с Биллом 12-летний роман.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров