Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 22:21

Телеведущий в США пригрозил зрителям смертью во время урагана "Мэттью"

Особое возмущение у зрителей вызвали даже не сами слова, а то, как они контрастировали с интонацией и выражением лица ведущего.

Ведущий прогноза погоды на телеканале Fox News Шэпард Смит, рассказывая о движении урагана "Мэттью", в прямом эфире сделал зловещее предупреждение для зрителей.

— Если фронт сместится на 20 миль на запад, вы и все, кого вы знаете, будете мертвы. Все вы. Вам не выжить. И ваши дети тоже умрут, — закончил фразу ведущий.

Таким образом Смит надеялся убедить зрителей в точности следовать указаниям губернатора штата Флорида и покинуть районы, которые могут попасть под удар урагана. Однако в своих стараниях ведущий, похоже, переусердствовал. Особое возмущение у зрителей вызвали даже не сами слова, а то, как они контрастировали с интонацией и выражением лица Шэпарда Смита. 

В другой момент ведущий показывает кадры с домом на Гаити, который буквально раздирают порывы сильнейшего ветра. Он замечает, что в тот момент его жилец находился внутри дома, несмотря на проводимые местными властями мероприятия по эвакуации.

— Это была хорошая идея, — с сарказмом замечает Шэпард Смит.

Напомним, согласно последним официальным данным, жертвами урагана "Мэттью" на Гаити стали 842 человека. От циклона пострадал и американский штат Флорида.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров