Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 октября 2016, 09:50

МИД РФ обращает внимание США на попытки европейских политиков вмешаться в выборы

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что в Вашингтоне стоит уделить внимание вмешательству западноевропейских политиков в предвыборную кампанию в США.

Таким образом Рябков прокомментировал обвинения со стороны США в причастности России к кибератаке на главу штаба кандидата в президенты Хиллари Клинтон. 

— Наши недруги продолжают попытки обвинить Россию во вмешательстве во внутренние дела США. Однако при этом полностью закрывают глаза на массированное, с использованием всего арсенала средств массовой информации, вмешательство в американскую предвыборную кампанию со стороны европейских политиков разного калибра, — говорится в заявлении Рябкова на сайте МИД РФ. 

Он посоветовал американским силовикам и правоохранителям обращать больше внимания на подобные вопиющие факты со стороны политиков из Европы и не делать вид, что они не причастны к вмешательствам во внутренние дела США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров