Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2016, 10:55

Пьяный водитель протаранил 8 авто, пытаясь припарковаться в Краснодаре

Мужчина был настолько неадекватен, что даже после нескольких столкновений продолжал таранить чужие машины.

ЧП произошло около 2:30 утра 9 октября на улице Восточно-Кругляковской. Очевидцы сняли происходящее на камеру мобильного телефона.

На кадрах отчётливо видно, как водитель "лады" ударил несколько машин и к месту действия уже выбежали сонные владельцы пострадавших автомобилей. Однако присутствие свидетелей не помешало горе-водителю протаранить ещё несколько авто. Чтобы лихач не скрылся с места происшествия, один из водителей заблокировал проезд собственным автомобилем и не дал нарушителю скрыться. Чуть позже владельцам пострадавших машин всё же удалось вытащить пьяного лихача и передать его правоохранителям.

— В полицию поступило обращение от жителей одного из домов по улице Восточно-Кругляковской. По словам звонившего, неизвестный совершил ДТП с несколькими авто и пытался скрыться с места аварии. Прибывшие на место правоохранители установили, что за рулём "лады" находился 36-летний местный житель, который был направлен на процедуру медицинского освидетельствования. Медики установили, что водитель был пьян, — сообщили Лайфу источники.

Как удалось выяснить Лайфу, теперь мужчине грозит крупный штраф, а также лишение водительских прав.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров