Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2016, 14:05

СМИ: У Питта и Джоли начались проблемы ещё на съёмках "Лазурного берега"

Кадр из фильма "Лазурный берег", 2015 год. Режиссёр Анджелина Джоли

Кадр из фильма "Лазурный берег", 2015 год. Режиссёр Анджелина Джоли

Примечательно, что фильм, во время работы над которым, очевидно, наметился раскол в отношениях голливудской пары, рассказывает о кризисе в отношениях супругов.

Брэд и Анджелина исполнили главные роли в картине "Лазурный берег", режиссёром которого выступила сама Джоли. Притом их собственный брак в тот момент уже начал трещать по швам, как и у их киногероев. 

О том, что у Брэда и Анджелины испортились отношения ещё во время работы над этим фильмом в 2014 году, рассказали члены съёмочной группы. По их словам, Питт и Анджелина тогда уже практически не общались. 

— Они практически не разговаривали вне съёмочной площадки, держались порознь, очень холодно и отстранённо. Питт вечерами частенько сидел в местных барах — заказывал один стакан пива и цедил его весь вечер. Анджелины никогда не было с ним, — рассказал один из членов группы изданию People. 

Как он утверждает, уже тогда всем было понятно, что у звёздных супругов серьёзные проблемы.

Напомним, Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в сентябре. Как сказано в документах, пара решила расстаться из-за непримиримых разногласий. Отношения звёздной пары, которая воспитывала вместе шестерых детей, длились 11 лет. Анджелина получила право полной опеки над их шестью детьми. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров