Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 03:50

CNN: Клинтон победила во втором раунде дебатов

Фото: © REUTERS/Jim Young

Фото: © REUTERS/Jim Young

Кандидата в президенты США от Демократической партии сочли победителем 57% респондентов.

Телекомпания CNN и компания ORC подвели итоги блиц-опроса среди зрителей второго раунда дебатов кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Согласно этим данным, победу одержала кандидат от Демократической партии.

Как сообщается, Клинтон сочли победителем 57% респондентов, а Трампа — 34%. 63% ответили, что Трамп выступил лучше, чем в первом раунде, 21% — что хуже, и по мнению 15%, — так же.

Отметим, что Дональд Трамп выступал на фоне скандала, вызванного публикацией записи его разговора с ведущим Билли Бушем. В ней кандидат в президенты в грубой форме отзывается о женщинах и говорит о приставаниях. После публикации ряд политиков призвал республиканца снять свою кандидатуру.

Миллиардер незадолго до второго тура дебатов созвал пресс-конференцию, куда пригласил четырёх женщин, которые обвинили Билла и Хиллари Клинтон в преступлениях сексуального характера и помощи в их сокрытии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров