Регион

Уведомления отключены

10 октября 2016, 10:16

Задержанный со стрельбой племянник экс-замглавы МВД Дагестана отделался штрафом

Магомедову Ш., которого задерживало около десятка полицейских за неподчинение их требованиям, выписали административный штраф и отпустили домой.

Как удалось выяснить Лайфу,  24-летний Магомедов Ш., для задержания которого сотрудникам полиции пришлось открыть огонь, сутки просидел в отделении, а после и вовсе был отпущен.

— Задержанному за мелкое хулиганство был выписан административный штраф, после чего его отпустили домой. Сейчас СК проводит проверку, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

Нарушитель оказался племянником бывшего заместителя министра МВД Республики Дагестан по общественной безопасности Магомеда Исмаилова.

— Автомобиль БМВ, на котором передвигался племянник Исмаилова, оказался бронированным, — сообщил источник Лайфа.

По предварительным данным, сейчас дядя Магомедова работает начальником службы безопасности отделения Россельхозбанка в Дагестане.

Напомним, гражданский журналист прислал через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Androidвидео, на котором запечатлено, как около десятка полицейских долгое время пытались задержать автолюбителя, совершившего выезд на встречную полосу и отказавшегося остановиться по требованию правоохранителей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров