Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 13:46

В Абхазии ищут злоумышленников, обстрелявших из автомата машину туристов из РФ

Неизвестные перекрыли дорогу с автоматом наперевес, испугав пару уроженцев Краснодарского края.

Нападение на молодую пару из Краснодарского края произошло 6 октября в окрестностях села Абгархук Гудаутского района. По показаниям пострадавших, двое мужчин перегородили им дорогу, когда они на своём автомобиле приехали в живописное место.

Мужчина, находившийся за рулём, заметил, что один из них вооружён предметом, напоминающим автомат. Решив не рисковать, водитель включил заднюю скорость и попытался скрыться от агрессивных незнакомцев, однако те открыли по ним огонь из автоматического оружия. Пули прошили обшивку авто и задели девушку по касательной. В настоящий момент её жизни уже ничего не угрожает.

Абхазские полицейские ведут поиск преступников.

— В результате нападения пассажирка, супруга потерпевшего, получила касательное огнестрельное ранение в области левого виска и кисти руки. Проводятся следственно-оперативные и розыскные мероприятия по установлению личностей и задержанию нападавших, — сообщили Лайфу в пресс-службе МВД Абхазии.

Уже возбуждено уголовное дело по факту нападения на туристов. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров