Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 19:19

Трамп раскритиковал спикера палаты представителей за внутрипартийную борьбу

Фото: ©REUTERS/Shannon Stapleton

Фото: ©REUTERS/Shannon Stapleton

Кандидат в президенты США посоветовал коллеге-республиканцу больше уделять времени бюджету или борьбе с безработицей.

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп резко отреагировал на критику своего однопартийца, спикера палаты представителей конгресса США Полу Райана. Республиканец ранее заявил, что поведение Трампа неприемлемо и он не собирается за него голосовать, даже несмотря на то, что они из одной партии. Трамп рекомендовал Райану больше заниматься своими прямыми обязанностями и не тратить время на внутрипартийную борьбу.

— Пол Райан должен тратить больше времени на балансировку бюджета, рабочие места и нелегальную иммиграцию, а не тратить своёе время на борьбу с номинантом от республиканцев, — написал Трамп в своём микроблоге в сети Twitter.

Напомним, ранее разгорелся скандал вокруг имени миллиардера после того, как издание Washington Post опубликовало видеозапись разговора Трампа и известного ведущего Билли Буша одиннадцатилетней давности. В ходе беседы кандидат на пост президента допустил ряд непристойных и нецензурных высказываний в адрес женщин, а также рассказал собеседнику о своём влечении к замужней знакомой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров