Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 07:13

Жуткий клоун с бензопилой спровоцировал роды у беременной британки

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Мужчина в цирковом костюме и со страшным гримом на лице выскочил на плохо освещённую аллею у кампуса Университета Брунеля, напугав свою жертву.

В Уитвике беременная женщина преждевременно родила, испугавшись клоуна, который выпрыгнул на неё на улице. Как сообщает её подруга, она находилась на 8 месяце беременности. Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо.

— Ребёнок появился преждевременно, но и он, и мама чувствуют себя хорошо. Пожалуйста, пожалуйста, думайте! Пожилые и беременные — не лучшие жертвы розыгрыша. Это полное сумасшествие, которое нужно остановить, — отметила подруга. 

В то же время на кампусе Университета Брунеля был сделан снимок клоуна, у которого в руках была бензопила. Пока не установлено, была ли она настящей. В полиции отметили, что на территории университета установлены более 400 камер наблюдения — сейчас изучается видео с каждой из них. К гражданам обратились с призывом немедленно сообщать стражам порядка, если они увидят шутников в костюмах клоуна. 

Стоит отметить, что в последнее время в США переодевание в клоунов с целью запугивания прохожих стало настоящей лихорадкой среди молодых людей. Они снимают об этом видео и размещают в Интернете, чтобы собрать побольше "лайков". Затем возникли сообщения о том, что злые клоуны появились в Австралии, а теперь, похоже, и в Соединённом Королевстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров