Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 10:36

Третьеклассницу жестоко избили в школе под Москвой

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Инцидент произошёл 6 октября в одной из средних школ в Одинцове. Мальчики напали на свою 9-летнюю одноклассницу из-за испорченной поделки.

Жестокое избиение девочки произошло в школе № 17. По словам Камилы, когда на перемене она шла по проходу между партами, случайно задела поделку из пластилина своего одноклассника, которая была домашним заданием по одному из предметов. Это вывело из себя мальчика по имени Даниил — он набросился на неё. Камила заявила, что он стукнул её головой о парту и начал наносить удары. Со слов девочки, за неё никто не заступился, наоборот, к ним побежали ещё четыре мальчика, которые тоже стали бить её.

Через какое-то время на крики ученицы прибежала классная руководительница. Она разняла детей и отвела Камилу в медицинский пункт. Позже она связалась с родителями пострадавшей, чтобы её забрали, затем позвонила семье напавшего мальчика и вызвала в школу. 

Камила вместе с родителями прибыла в Одинцовскую больницу, где у неё диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб левой почки. После того как школьнице оказали первую помощь, она вместе с родителями направилась в отделение полиции. Там они написали заявление по факту избиения своей девятилетней дочери. 

Тем временем в школе обсудили случившееся на классном часе. Дети рассказали классному руководителю, что Камилу избивали вовсе не пять, а два мальчика — Даниил и Александр. Также одноклассники пострадавшей заявили, что головой о парту её никто не бил, а только несколько раз толкнули. 

Сейчас родители ждут результатов расследования правоохранительных органов. Они хотят, чтобы виновные были наказаны. Всех пятерых обвинённых в избиении мальчиков посещают инспекторы по делам несовершеннолетних, они допрашивают школьников и устанавливают всю картину случившегося в классе.

Известно, что с Камилой и раньше происходили подобные случаи, многие дети обвиняют её в провокациях, за которыми следуют жалобы на одноклассников.

В школе планируют провести очную ставку между Камилой и пятью мальчиками. Будут вызваны все ученики 3 "А" класса, чтобы они рассказали свою версию произошедшего.    

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров