Регион

Уведомления отключены

11 октября 2016, 11:51

Победительницами "лесби-конкурса" в Волгограде оказались студентки-ветеринары

Руководство вуза не стало применять меры к девушкам, которым на момент вечеринки исполнилось восемнадцать лет.

Участницами скандального конкурса с поцелуями на сцене одного из волгоградских ночных клубов оказались две 18-летние студентки-третьекурсницы ветеринарного факультета аграрного университета Фахрутдинова А. и Яценко А. Обе девушки получают в колледже при ВолГАУ среднее профессиональное образование, поступив туда после 9 класса школы.

Фото: соцсети/Яценко А.

Фото: соцсети/Фахрутдинова А.

Среди прочих участниц девушки боролись за билеты на концерт казахского рэпера. Однако руководство вуза не стало применять меры к студенткам.

— Мы не можем никак наказать студенток, — пояснили правоохранительным органам в университете. — Они достигли 18-летнего возраста, и в клуб их отпустили родители. Они и должны дать оценку их поведению.

Как сообщалось ранее, вечером 6 октября в одном из ночных клубов Волгограда прошло посвящение студентов Волгоградского аграрного университета. В одном из конкурсов на вечеринке девушки должны были разбиться на пары и довольно откровенно целоваться друг с другом.

После того как видеозапись конкурса появилась в Сети, произошедшим заинтересовались сотрудники прокуратуры, которые намерены проверить участников и организаторов скандальной вечеринки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров