Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 11:54

Житель Самарской области пытался задавить полицейских, защищая украденное

Фото: ©РИА Новости/Виталий Аньков

Фото: ©РИА Новости/Виталий Аньков

Правоохранители пришли в его дом, чтобы изъять похищенные с железнодорожных путей детали.

Житель села Кабановка Самарской области пытался задавить полицейских автопогрузчиком. Негодование 36-летнего Кузнецова А. вызвало то, что сотрудники МВД пришли в его дом.

Как сообщил источник Лайфа, поводом для такого визита стали подозрения, что сельчанин хранит похищенные детали железнодорожного полотна. Предположительно, отец мужчины принёс около 40 противоугонов и 20 костылей.

— В автопогрузчике находился сын предполагаемого похитителя. Он в какой-то момент сел в автомобиль и попытался наехать на полицию и понятых. Позже пояснил, что якобы хотел всех прогнать таким жестом от кучи металлолома, — сообщил источник в правоохранительных органах.

В результате один из полицейских получил травму: старшему прапорщику Е. Демину задело ногу. Несмотря на все старания Кузнецова, детали всё же были изъяты. Нападавший прошёл освидетельствование — мужчина был трезв.

В пресс-службе управления на транспорте МВД по ПФО оперативно прокомментировать информацию не смогли.

В свою очередь, в Приволжском следственном управлении на транспорте СКР сообщили, что действиям нападавших будет дана правовая оценка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров