Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 13:25

Убитой в кожвендиспансере Норильска оказалась лечащий врач подозреваемого

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Пациент не раз выражал недовольство качеством медуслуг, а потом пришёл и расстрелял врача.

Жертвой стрельбы, открытой сегодня в одном из медицинских учреждений Норильска, стала 35-летняя венеролог Автаева О. Именно она была лечащим врачем подозреваемого в ее убийстве Олькова А.

— Подозреваемый постоянно жаловался, что его не устраивало качество лечения. Постоянно выражал врачу своё недовольство и претензии. В этот раз, судя по всему, решил перейти от слов к делу, — сообщил источник Лайфа в правоохранительных органах.

Напомним, что трагедия случилась сегодня в кожно-венерологическом диспансере Норильска. Как сообщают очевидцы, около 15 часов по местному времени в здание зашёл мужчина который некоторое время ругался с врачами, а после покинул медучреждение. Примерно спустя час он вернулся с пистолетом в руках.

Увидев в холе диспансера врача Автаеву О., он произвёл в неё несколько выстрелов, та скончалась. Подозреваемый тут же скрылся. Задержать его силами службы охраны диспансера не получилось. Позже он был задержан в квартире своего знакомого.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров