Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 22:31

Кисляк: США не представили РФ никаких доказательств хакерских атак

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Ранее американские спецслужбы США обвинили Россию в причастности к хакерским атакам на политические организации США.

Власти США не представили России никаких доказательств хакерских атак на американские политические организации, которые якобы исходили с российской стороны. Об этом заявил посол РФ в США Сергей Кисляк после выступления в Школе перспективных международных исследований при Университете Джонса Гопкинса в Вашингтоне.

– Нет, не представили. Они никогда ничего не представляют в подобных случаях, – заявил Кисляк, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

Ранее спецслужбы США обвинили Россию во взломе сервера Национального комитета демократической партии и комитета демократической партии по выборам в конгресс, чтобы таким образом якобы повлиять на ход выборов в стране.

Однако в Кремле подобные обвинения отвергают. Так, президент Владимир Путин подчеркнул, что российские власти непричастны к хакерским атакам на США. Несмотря на это, в Белом доме сейчас рассматривают возможность ответных мер. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров