Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2016, 08:04

Установлены личности девочек, устроивших поножовщину в лесу под Красноярском

Лайф выяснил личности 12-летних девочек, которые устроили разборки с ножом в лесу. Ими оказались три одноклассницы и близкие подруги — Екатерина Д., Даша Г. и Ксения А. По версии следствия, Екатерина напала на сверстниц с кухонным ножом, в результате чего двух школьниц доставили в больницу с различными травмами.

— Все три девочки из благополучных семей, ни у одной из них не было проблем с поведением, и в школе они достаточно близко общались, — рассказал Лайфу источник.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дела. СУ СК РФ по Красноярскому краю держит на особом контроле расследование этого происшествия.

Как ранее сообщалось, одноклассницы близко общались и во внеурочное время, однако в последнее время их отношения не ладились. В день трагедии одна из девочек — Екатерина — пригласила подруг на пикник, который был посвящён дню рождения Ксении. Там девочка и нанесла несколько ударов кухонным ножом своим оппоненткам. 

По предварительным данным, причиной ссоры школьниц послужила ревность. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров