Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2016, 11:25

Подозреваемый в расстреле врача-венеролога не мог излечиться от половой инфекции

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Владислав О. заявил, что после курса лекарственных препаратов, прописанного медиком, его состояние ухудшилось.

Пациент, который расстрелял врача-венеролога в кожвендиспансере Красноярского края, был недоволен качеством лечения. Как удалось выяснить Лайфу, Владислав О. обратился в медицинское учреждение в августе 2016 года. Тогда у него обнаружили хроническую половую инфекцию (хламидиоз) и прописали курс лечения длительностью в один месяц.

Однако на повторное обследование молодой человек не пришёл. Мужчина заявился через две недели после назначенного приёма и стал жаловаться на боли во всём теле.

— Пациент жаловался на боли в глазах, ушах. Это не предмет лечения венеролога. Считал, что курс лечения не только не помог ему, а наоборот — усугубил общее состояние организма, — пояснил Лайфу источник в медицинских кругах.

Раздосадованный ответом медика Владислав отправился домой за оружием. Примерно через час он вернулся и расстрелял 35-летнюю Автаеву О., которая была его лечащим врачом. Женщина скончалась, не приходя в сознание.

Подозреваемый в убийстве Владислав О. задержан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров