Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2016, 17:41

Киев подозревают в попытках усилить давление на инакомыслящих

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

Сегодня глава администрации президента Украины заявил, что в Харьковской области сохраняется угроза дестабилизации обстановки.

Как сообщает "Лента.ру", украинский политолог Дмитрий Губин назвал заявление главы Администрации президента Украины Игоря Райнина об угрозе дестабилизации в Харьковской области призывом усилить давление на инакомыслящих.

— Если перевести с райнинского на общепонятный, в его словах присутствует призыв к силовикам и доносчикам усилить работу по давлению на инакомыслящее население, чтобы и оно, и местные власти были более покладистыми, — отметил эксперт.

Напомним, сегодня глава Администрации президента Украины Игорь Райнин заявил, что в Харьковской области сохраняется угроза дестабилизации обстановки. По его словам, в регионе уже приняли три программы для решения проблемы. В частности, это "Антитеррор", "Программа по гражданской безопасности" и "Программа территориальной обороны".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров