Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2016, 18:00

В Ростовской области полицейского проверяют за старое фото в женской одежде

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Проверка началась после появления фотографий в Сети. На кадрах нынешний заместитель начальника отдела Экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России по Таганрогу Вадим Шкабарня запечатлён с голым торсом, в женских панталонах и облегающем топе.

При опросе полицейский рассказал коллегам, что снимки были сделаны в 2009 году на корпоративе тогда ещё сотрудников милиции. На вечеринке в честь профессионального праздника присутствовали все стражи порядка из ОЭБиПК Таганрога.

Примечательно, что аналогичная проверка, в связи с появлением этих фото уже проводилась в 2014 году. Тогда полицейский не был ни уволен, ни понижен в звании.

Нынешнюю проверку инициировал сам начальник ростовского главка Андрей Ларионов. В свою очередь Шкабарня считает, что в Сеть компрометирующие снимки выложил один из его недоброжелателей, мужчина подозревает в этом поступке одного из полицейских.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров