Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 00:50

CBS поддержала атаку на Трампа, опубликовав видео с его скандальными заявлениями

Фото: © REUTERS/Mike Segar

Фото: © REUTERS/Mike Segar

Посмотрев на группу маленьких девочек, поднимающихся по эскалатору, миллиардер заявил, что через десять лет будет встречаться с одной из них.

В одном из выпусков новостей CBS появилось очередное видео с участием Дональда Трампа, ставящее под сомнение его успех в президентской гонке.

На ролике, датированном 1992 годом, во время выпуска шоу Entertainment Tonight миллиардер посмотрел на группу маленьких девочек, поднимающихся по эскалатору, и заявил, что через десять лет будет встречаться с одной из них. Сообщается, что видео было снято в Trump Tower.

Трамп спросил, поднимаются ли девочки по эскалатору. Когда одна из них положительно ответила, Трамп, как сообщает CBS, повернулся лицом к камере и заявил, что будет встречаться с ней через десять лет.

— Я буду с ней встречаться через 10 лет. Вы можете в это поверить? — сказал миллиардер.

Отмечается, что в 2006 году миллиардер допускал очень неоднозначные высказывания и в адрес собственной дочери Иванки.

— Если бы Иванка не была моей дочерью, я бы с ней встречался, — сказал, как сообщает CBS, Трамп.

Ранее вокруг имени кандидата в президенты от республиканцев разгорелся скандал после того, как издание The Washington Post опубликовало видеозапись, на которой он позволяет себе в разговоре с известным ведущим Билли Бушем непристойные и нецензурные высказывания в адрес женщин. Позже однопартийцы Трампа, возмущённые его словами, призвали миллиардера отказаться от участия в выборах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров