Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 06:37

Жена нового мэра Сан-Паулу считает, что бедным нужны лишь объятия

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

Жена нового градоначальника бразильского Сан-Паулу заявила, что бедным нужны лишь объятия, передаёт Тelegraph. Об этом 56-летняя супруга бизнесмена Жоао Дории сказала журналистам, приехав на интервью на дорогом Porsche Cayenne и в дизайнерском костюме.

— Я всегда себя чувствовала как Эва Перон, потому что я близка к народу — я всегда чувствовала себя одной из них. Я всегда хорошо ладила с людьми, которые скромно живут. Иногда всё, что им нужно — это рукопожатие или просто объятие, — считает Биа Дориа.

Также жена нового мэра поделилась мнением о том, как нужно бороться с социальным неравенством на примере своей прислуги.

— Это неравенство должно быть сокращено. Вы не можете иметь домработницу, которая приходит убираться в ваши апартаменты и страдает от плохого питания, — говорит Дориа. — Я управляю всей своей прислугой сама, отправляю к стоматологу и хорошо кормлю. Сегодня они счастливы.

Отметим, что по данным на 2008 год 25,9% населения Бразилии проживало за чертой бедности. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров