Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 07:47

Профессиональный скейтбордист Дилан Райдер умер в возрасте 28 лет

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Профессиональный скейтбордист и модель Дилан Райдер умер из-за осложнений, вызванных лейкозом, в возрасте 28 лет, сообщает The Mirror.

— Дилана все будут помнить как любящего сына, брата и друга. Вместо отправки цветов семья просит сделать пожертвования в память о Дилане в адрес доктора Стивена Формана, — говорится в сообщении семьи Райдера.

Соболезнования в связи с кончиной Райдера выразили многие известные личности, одним из первых — Оззи Осборн.

"Дилан Райдер. Один из самых талантливых и смелых мужчин. Я счастлив, что знаком с тобой. Покойся с миром, Дилан. Моя любовь и соболезнования его семье," — написал Осборн.

Райдер родился в городе Вестминстер, штат Калифорния, и начал кататься на скейтборде в возрасте 9 лет. В юношестве он стал профессиональным скейтбордистом и начал сотрудничество с крупнейшими брендами индустрии — Birdhouse и Quicksilver.

Дилан принимал участие в рекламных кампаниях мировых брендов, например, в 2014 году он стал лицом весенней коллекции DKNY вместе с Карой Делевинь и Джордан Данн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров