Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 10:46

Забрав документы из гимназии, онкобольная девушка стала хорошисткой

Екатерина углублённо изучает биологию, математику и русский язык, потому что собирается поступить на психолога.

17-летняя онкобольная Екатерина Б., которая забрала документы из гимназии города Чайковского Пермского края после угроз со стороны педагогов не сдать ЕГЭ, хорошо учится в новой школе. Девушка сразу перевелась на домашнее обучение. 

— Девочка обучается на дому, — пояснил правоохранительным органам источник в новой школе. — Мама написала заявление на надомное обучение и на основании этого разработан план обучения. Общая нагрузка 13 часов в неделю.

По информации источника в новой школе, девушке нравится заниматься и она хорошо учится. Кроме того, Екатерина углублённо изучает биологию, математику и русский язык, потому что собирается поступить на психолога.

Как сообщалось ранее, 17-летней онкобольной пришлось перевестись в новую школу, предположительно, в связи с давлением со стороны директора, который постоянно намекал ей на то, что ЕГЭ она не сдаст из-за пропуска занятий по болезни. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров