Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2016, 08:12

Стоявшие 4 дня в очереди за кроссовками от Канье Уэста дождались старта продаж

В Москве началась продажа обуви от знаменитого американского рэпера, сотрудничающего с брендом Adidas.

Новая модель кроссовок от Канье Уэста, супруга модели Ким Кардашьян, вызвала небывалый интерес в российской столице. Покупатели выстроились в очередь за обувью за четыре дня до открытия магазина. Притом стоимость одной пары — около 30 тысяч рублей.

Чтобы холодные октябрьские ночи и у дверей Brandshop не прошли даром, люди создали виртуальную очередь, которая позволяла не потерять своё место. Списки желающих приобрести кроссовки сверяли каждые два часа. 

— Количество пар строго ограничено, а количество людей зашкаливает, — поделился впечатлениями Сергей Иванов, управляющий магазином Brandshop. 

Продажи стартовали сегодня, 15 октября, в 10 утра. Измождённые первые покупатели торопливо забирали кроссовки нужного размера, иногда даже не примеряя. 

Рэпер Канье Уэст стал дизайнером в прошлом году. Он представил коллекцию одежды и обуви в рамках сотрудничества с Adidas. Прошлая модель кроссовок продавалась в Москве примерно за 17 тысяч рублей и даже пользовалась большим спросом. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров