Регион

Уведомления отключены

15 октября 2016, 11:32

Живая барби Pixee Fox закачала в губы рекордную дозу филера

Девушка поделилась в "Инстаграме" результатами последней операции и сообщила, что делает паузу в трансформациях, так как добилась фигуры "песочные часы".

Последняя процедура — пересадка собственного жира в губы и ягодицы. Девушка закачала по 500 кубических сантиметров филера в каждое бедро, а также 10 кубиков — в верхнюю губу, и 8 — в нижнюю. При этом, как отметила сама Pixee, обычные пациентки в губы заливают максимум 2 кубика.Фото: InstagramДевушка родом из Стокгольма. Она влюбилась в пластическую хирургию ещё в 2010 году, когда подправила себе нос. И после этого понеслось — более 20 модификаций, в том числе по увеличению груди, изменению цвета глаз и удалению шести рёбер. Талия, конечно, стала осиной, но теперь Pixee должна носить корсет, иначе буквально сломается пополам.Фото: InstagramРазумеется, были и совсем примитивные процедуры — пластика ушной раковины, круговая подтяжка лица, блефаропластика (изменение формы век. — Прим. Лайфа).Фото: InstagramТеперь девушка хочет отдохнуть, так как добилась того, чего хотела, — стала "страшно красивой". Кроме того, личная жизнь девушки налажена. Её друг — такой же безумный клиент пластических хирургов — Джастин Джедлик.

Джастин из Лос-Анджелеса. Он мечтает быть похожим на Кена. Говорит, уже перенёс 340 операций. Пара познакомилась на съёмках телешоу и теперь не расстаётся. После операций они отлёживаются вместе — приходят в себя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров