Регион

Уведомления отключены

15 октября 2016, 16:08

WikiLeaks опубликовал компромат на противников Трампа

Фото: ©REUTERS/Mike Segar

Фото: ©REUTERS/Mike Segar

Хакеры выяснили, что демократы планировали скомпрометировать кандидата от республиканцев новым сексистским скандалом.

WikiLeaks выложил в Сеть очередную часть документов о представителях Демократической партии США. В частности, организация получила доступ к более чем 800 личным письмам главы штаба Клинтон Джона Подеста. 

В документах демократы обсуждали возможность компрометирующей акции против Трампа. В частности, они предлагали открыть вакансию для девушек и женщин от лица штаба Трампа. Суть акции заключалась в требованиях приёма на работу, которые были весьма дискриминирующего и даже сексистского характера. Указывалось, что требуются только красивые девушки, которые будут терпеть унизительные шутки над собой, например, в отношении их внешности или веса. Кроме того, от кандидатки требовалась бы быть готовой к поцелуям с Трампом и даже поглаживанием в интимных местах. 

На фоне недавнего скандала, где Трамп позволили себе достаточно вульгарные высказывания о женщинах, подобная акция могла бы ещё больше настроить избирательниц против кандидата от Республиканской партии. Однако все письма на эту тему были датированы серединой мая 2016 года.

Напомним, накануне WikiLeaks обнародовал очередную порцию электронной корреспонденции Подеста. Из предыдущих опубликованных документов стало известно, что Катар и Саудовская Аравия финансировали боевиков ИГИЛ*. Кроме того, власти первой страны подарили бывшему президенту США Биллу Клинтону один миллион долларов на день рождения в 2012 году. Также стало известно, что Хиллари Клинтон на посту госсекретаря грозилась окружить Китай противоракетными установками. США подозревают, что почтовый аккаунт Подесты подвергся атаке со стороны России.

* Организация запрещена в России по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров