Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2016, 20:00

Ресторан Лозанны удивил Керри блюдом в его честь

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Госсекретарю США Джону Керри в ресторане Лозанны на берегу Женевского озера предложили блюдо дня — блинчики под названием John Kerry. В их начинку вошёл рататуй, козий сыр и руккола.

Американский дипломат зашёл в ресторан после завершения многосторонней встречи по Сирии. Предположительно, он отправился в это заведение, так как в отеле, где проходили переговоры, сейчас отмечают свадьбу.

Как сообщается, молодожёны были недовольны, что отель в день их свадьбы забронировали для переговоров, однако стали более сговорчивыми, когда им предложили за неудобство значительную скидку на номер для первой брачной ночи.

Также стоит отметить, что посетители сдержанно отреагировали на появление известного политика в ресторане. Сел Керри в общем зале вместе с большой компанией спутников. Кафе продолжает работать и для обычных посетителей, но снаружи стоит охрана и аккуратно отсеивает журналистов. К слову, Керри не оценил креатива представителей заведения и заказал другое блюдо.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров