Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 07:15

Взорванная в здании телекомпании Абхазии бомба была с поражающими элементами

В настоящее время на месте подрыва мужчины работают сотрудники силового ведомства.

Сотрудники МВД по Республике Абхазия сообщили, что взрыв в здании гостелерадиокомпании произошёл из-за подрыва мужчины: сработало взрывное устройство с поражающими элементами. Также известно о том, что в результате взрыва никто, кроме предполагаемого смертника, серьёзно не пострадал.

— ЧП произошло около семи утра на территории государственной телерадиокомпании 17 октября. По предварительной информации, произошло срабатывание взрывного устройства с поражающими элементами. Один человек погиб на месте от полученных травм. В настоящее время устанавливается личность погибшего, а также лица, которые могли бы быть причастны к инциденту. На месте работают правоохранители, — сообщили Лайфу в МВД Республики Абхазия.

В абхазской телекомпании подтвердили факт случившегося взрыва.

— Действительно, рано утром подорвался человек на территории нашей компании. От взрыва он погиб на месте. Других пострадавших, к счастью, нет. В настоящий момент на нашей территории работают правоохранители, — подтвердили Лайфу в Абхазской государственной ТРК.

Отметим, личность злоумышленника пока не установлена. На месте взрыва работают оперативники.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров