Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 07:54

Осуждённый экс-глава УФМС по Челябинской области умер в СИЗО

Как сообщили Лайфу в СУ СК РФ по Челябинской области, в настоящий момент по факту смерти заключённого проводится проверка.

По предварительным данным, тело 48-летнего бывшего главы управления ФМС по Челябинской области Сергея Рязанова, приговорённого судом к 8 годам колонии за получение взятки и злоупотребление полномочиями, было обнаружено вечером 16 октября 2016 года в камере СИЗО № 1 Челябинска.

— Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на теле заключённого не обнаружено. По предварительным данным, причиной смерти явилась острая сердечная недостаточность, — сообщили в СУ СК РФ по Челябинской области.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, 10 июня 2016 года суд приговорил Рязанова к 8 годам колонии строгого режима. По данным следствия, Рязанов получал взятки от коммерсантов и взамен осуществлял покровительство этих организаций.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров