Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 09:02

Полиция Москвы расследует попытку убийства героини "Модного приговора"

Фото: 1tv.ru

Фото: 1tv.ru

На 36-летнюю участницу известной программы, которая прошла преображение в эфире федерального телеканала, набросился брат.

Маргарита Ветроградская, которая стала героиней "Модного приговора" в мае этого года, обратилась в отдел полиции на Юго-Востоке Москвы с сообщением о попытке убийства. Как стало известно, мужчина с осколком стекла пытался перерезать женщине горло, но она смогла отмахнуться и отделалась неглубокими порезами.Фото: 1tv.ru— Заявительница сообщила, что её 28-летний брат высказывал намерения расправиться с ней, после чего достал осколок стекла и набросился на неё, — рассказал источник  в правоохранительных органах. Потерпевшая смогла сбежать и вызвать полицию.Фото: соцсетиБрат женщины сознался в случившемся. На него заведено дело по статье 119 УК РФ — "угроза убийством".Фото: 1tv.ruНапомним, что Маргарита Ветроградская снялась вместе с женихом в программе "Модный приговор". Тогда критики моды и стилисты поработали над преобразованием врача скорой помощи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров