Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 10:55

Лайф публикует первое видео с места убийства Моторолы

  Фото: © L!FE

  Фото: © L!FE

Легендарный ополченец встретил гибель в полной экипировке: на кадрах видно окровавленную каску, бронежилет и оружие, которое было при себе у командира "Спарты" и его охранника.

В распоряжении Лайфа оказалось видео с места убийства командира спецподразделения ДНР Арсена Павлова (Моторолы) и его охранника. На этих кадрах тело лидера "Спарты" выносят из окровавленной кабины лифта, а эксперты приступают к изучению обстоятельств покушения на Моторолу. Видео прислал в редакцию гражданский корреспондент Лайфа через приложение LifeCorr. 

Судя по всему, ополченец встретил гибель в экипировке и с полным боекомплектом. На двоих с телохранителем у них были при себе автомат, пистолет, большое количество патронов (в том числе для подствольного гранатомёта), ножи и дымовые шашки.

Сам Моторола был в каске и бронежилете, однако мощный взрыв не оставил легендарному ополченцу ни единого шанса, а в раскуроченной лифтовой кабине осыпался потолок и треснули стены. 

Напомним, о гибели лидера ополчения Арсена Павлова с позывным Моторола стало известно накануне вечером. Его взорвали в лифте собственного дома в Донецке. По предварительным данным, бомбу привели в действие дистанционно. Власти ДНР считают, что к убийству Павлова могут быть причастны украинские диверсанты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров