Регион

Уведомления отключены

17 октября 2016, 13:05

Участнице шоу "Танцы" пообещали выделить помещение после звонка Светлакова

Телеведущий решил заступиться за танцовщицу после того, как она пожаловалась жюри на мэрию.

Вмешательство известного российского актёра и телеведущего Сергея Светлакова помогло участнице шоу "Танцы" из города Волжский Волгоградской области вернуть помещение, где она занималась с детьми. Светлаков, услышав жалобы Евгении Юрт, позвонил в муниципалитет.

— На съёмках кастинга шоу я показала свои возможности и рассказала членам жюри о ситуации с помещением, — рассказала Лайфу Евгения Юрт. — Сергей Светлаков, один из членов жюри, проникся моей историей и в эфире позвонил представителям муниципалитета. В телефонном разговоре они на всю страну пообещали Светлакову, что выделят мне помещение, если только я приду к ним.

Танцевальный коллектив Dancingsoul занимался в помещении, предоставленном муниципалитетом, в рамках подготовки к одному из городских праздников. После выступления на мероприятии девушке не разрешили дальше репетировать в предоставленном зале. 

— У нас никакого конфликта не было, — рассказала Лайфу ведущий специалист по работе с молодёжью молодёжного центра "Волна" Ольга Чеботарёва. — Женя у нас занималась, они вели группу, позиционировали себя как специалисты по подготовке и организации флешмобов. Мы всегда таких приветствуем, у нас таких групп много занимается молодёжных.

— Потом произошёл какой-то конкурс, на котором дети не очень удачно выступили. И в интернете начали говорить, что безобразно. А я считаю, что каждый имеет право. Выступили и выступили. Первое пробное выступление, ну не очень удачное. Никаких проблем. А Женя сказала, что из клуба их гнали, к ним плохо относились. И мы удивились и даже немного обиделись. Ну, Женя придёт, и мы разберёмся, почему она так сказала. Но она больше не пришла, — отметила Чеботарёва.

После выхода анонса программы в эфир муниципалитет города Волжского пошёл навстречу девушке и предоставил ей помещение в молодёжном центре «Искатель». Ожидается, что завтра  она подпишет необходимые документы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров