Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 19:43

Депутат Рады назвал санкции Украины против РФ бизнесом для коррупционеров

Фото: © РИА Новости/Михаил Палинчак

Фото: © РИА Новости/Михаил Палинчак

Украинский депутат раскритиковал решение Порошенко продлить антироссийские санкции ещё на год.

Антироссийские санкции — это бизнес для коррупционеров. Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" высказал депутат Верховной рады Сергей Лещенко.

— По моей информации, санкционная история уже стала бизнесом для коррупционеров. Кого-то за деньги включают, а кого-то за деньги исключают, — заявил депутат.

При этом депутат подчеркнул, что ограничительные меры против РФ уже давно не работают.

— Санкции закончились 16 сентября этого года, после этого их не было месяц. Мы на прошлой неделе об этом сказали, что санкций уже нет, они не работают. После этого они начали лихорадочно сочинять этот указ, который сегодня вышел, — добавил Лещенко.

Напомним, сегодня Пётр Порошенко подписал указ о продлении антироссийских санкций сроком на один год. Кроме того, Киев  расширил санкционный список юридических и физических лиц России. В чёрный список попали ещё 46 юридических и 250 физических лиц, однако ни имён, ни названий компаний в подписанном Порошенко указе не приводится.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров