Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2016, 11:13

Путин: Российский бизнес доказал свой патриотизм

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Президент РФ рассматривает встречу с представителями бизнес-сообщества на форуме "Деловой России" как важный этап подготовки Послания Федеральному Собранию.

Отечественный бизнес в последние годы продемонстрировал свою ответственность и патриотизм. Об этом сказал президент России Владимир Путин на 15-м съезде общественной организации "Деловая Россия". По словам главы государства, для многих предпринимателей важны не только личные достижения, но и возможность работать в интересах РФ.

Президент также отметил, что контакты по линии деловых кругов играют важную роль в расширении сотрудничества РФ с другими странами, и поблагодарил "Деловую Россию" за значительный вклад в развитие так называемой бизнес-дипломатии.

Кроме того Путин заявил, что рассматривает сегодняшнюю встречу как важный этап подготовки Послания Федеральному Собранию 2016 года.

— Особо подчеркну — сегодняшнюю встречу рассматриваю и как важный этап подготовки Послания президента Федеральному Собранию. Очень рассчитываю на ваши рекомендации и советы, — сказал российский лидер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров