Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2016, 17:38

Копы нагрянули к солисту Maroon 5 после сообщения об избиении жены и ребёнка

Как сообщает таблоид TMZ, в полицию Лос-Анджелеса позвонил анонимный информатор и сообщил, что лидер группы Maroon 5 Адам Левин избил жену и дочь, которой едва исполнился 1 месяц. Копы поспешили наведаться в дом фронтмена популярной поп-рок-команды, чтобы проверить данные о домашнем насилии, однако сигнал оказался ложным. 

Met this girl at coachella. I think she's into me.

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Adam Levine (@adamlevine)

Полицейские опросили супругу музыканта, 26-летнюю модель Victoria`s Secret Бехати Принслу. Она подтвердила, что драк и скандалов в молодой семье никогда не было. Кроме того, синяков и следов побоев у жены и дочери Адама Левина также зафиксировано не было. 

 

 

 
 

 

Солист Maroon 5 и звезда рекламы нижнего белья поженились в июле 2014 года после двухлетнего романа. Месяц назад у них родилась дочь. Малышку назвали Дасти Роуз Левин.  

Левин признавался, что не собирается останавливаться на достигнутом. В одном из интервью он рассказывал, что хочет много детей и готов воспитывать целую футбольную команду. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров