Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2016, 22:00

Фото издевательств над животными в Хабаровске отправят на экспертизу

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Девушка, которую в Сети обвинили в живодёрстве, утверждает, что снимки не имеют к ней никакого отношения.

Сотрудники правоохранительных органов приняли решение отправить на экспертизу попавшие в Сеть фотографии, на которых жительницы Хабаровска якобы издеваются над животными.

— Девушка, которую пользователи Интернета обвинили в издевательствах и на которую сейчас посыпались угрозы, утверждает, что фотографии, выложенные в Сеть, к ней не имеют никакого отношения и обработаны в фотошопе, — сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным источника, вся информация будет передана в Управление "К" региональной полиции для того, чтобы выяснить происхождение снимков, а также найти того, кто мог их выложить в Сеть.

Напомним, что, после того как две жительницы Хабаровска опубликовали на своих страничках фотографии издевательств над животными, пользователи Сети обвинили их в живодёрстве. В Интернете также появилась переписка девушек, в которой они выбирают новую жертву для своих истязаний.

Позже полиция взяла одну из них под круглосуточную охрану после того, как девушка заявила о поступающих угрозах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров