Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 02:59

СМИ: Администрацию президента ждут реформы

Глава администрации президента РФ Антон Вайно. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Глава администрации президента РФ Антон Вайно. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

По некоторым данным, новая структура и штатное расписание могут появиться уже к Новому году.

В администрации президента активно обсуждается реорганизация, которая может начаться с реформы политического блока, об этом сообщает "Коммерсант". По данным одного из источников издания, новая структура и штатное расписание могут появиться уже к Новому году. Однако другой собеседник газеты утверждает, что окончательные решения пока не приняты.

Два источника издания — в Кремле и близкий к АП — рассказали, что при изменениях структуры внутри администрации "наблюдается тенденция к укрупнению". Например, из двух управлений — по внутренней политике и по общественным проектам — может быть создано одно. Объединение предполагает, что все сотрудники к Новому году будут выведены за штат, а затем появится новое штатное расписание.

Другой собеседник "Коммерсанта" заявил, что реформа политического блока станет частью реорганизации работы всей администрации под руководством нового главы Антона Вайно, сейчас идёт согласование позиций.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров