Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 10:04

Друга хабаровской живодёрки удивил её поступок

По словам юноши, Алина О. никогда не проявляла агрессии ни к людям, ни к животным.

Друг одной из хабаровских живодёрок, жестоко расправившейся с несколькими животными, рассказал Лайфу о характере Алины О. Молодой человек в последний раз общался с девушкой около года назад и был сильно удивлён, когда прочёл в СМИ новости о своей знакомой.

По словам юноши, Алина никогда не проявляла агрессии ни по отношению к людям, ни к животным. Он помнит её как спокойную и мягкую девушку.

— Никакой агрессии я за Алиной не наблюдал, спокойная и хорошая девочка, есть о чём поболтать. Намёков на агрессию и ненависть к животным не было. По-моему, она говорила, что у неё есть животные. По характеру мягкая, не агрессивная ни разу, — сказал Степан Г. Лайфу.

Напомним, что ранее интернет-пользователи обвинили двух жительниц Хабаровска в издевательствах над животными. Девушки опубликовали на своих страничках в соцсетях ужасные фотографии, на которых запечатлены истерзанные собаки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров