Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 11:00

Неизвестный поджёг внедорожник в центре Иркутска

Инцидент произошёл сегодня около четырёх часов дня в районе дома № 25 на улице Красных Мадьяр в Иркутске. Всё происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на здании. На кадрах видно, как к припаркованному внедорожнику "Тойота — Ленд крузер" подбежал неизвестный и что-то подложил под переднюю левую часть автомобиля. После этого из-под неё появился огонь, а поджигатель убежал.

— В настоящее время на поиски подозреваемого ориентированы все дежурные экипажи инспекторов ГИБДД, патрульно-постовой службы полиции. Одновременно сотрудниками уголовного розыска устанавливаются свидетели и очевидцы произошедшего, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Выяснилось, что дорогой внедорожник, который был значительно повреждён после поджога, принадлежит иркутскому предпринимателю, торгующему в городе бакалеей.

Полиция уже обратилась через местные средства массовой информации ко всем, кто располагает сведениями о происшествии, с просьбой сообщить их по телефону в дежурную часть города.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров