Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2016, 19:52

В Рязани жильцы дома, в котором произошёл взрыв газа, рассказали подробности ЧП

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По словам очевидцев, в доме выбило входные и межкомнатные двери, вылетели оконные стёкла, но паники в подъезде не было.

Лайфу удалось пообщаться с беременной женщиной, чья квартира находится на одной лестничной клетке с той, в которой произошёл взрыв в многоэтажке в Рязани. Наталья рассказала, что они с мужем сначала даже не поняли, что случилось, а потом спешно эвакуировались, успев забрать лишь документы.

— Я не помню самого момента взрыва, помню только, как проснулась, стала кричать и будить мужа. Из вещей мы почти ничего взять не успели, только паспорт. Входные и межкомнатные двери выбило, вылетели окна.

Однако, несмотря на ЧП, в подъезде не было никакой паники, никто не кричал. Беременная женщина получила незначительные травмы, но даже не заметила, как это произошло.

— Чувствую себя хорошо. Я не помню, чтобы какие-то обломки на меня падали, я их не чувствовала, но сейчас у меня на голове появилась шишка.

Напомним, взрыв в 10-этажном жилом доме в 1-м Осеннем переулке Рязани прогремел рано утром. В одной из квартир на девятом этаже сдетонировал бытовой газ. Взрывная волна частично разрушила два верхних этажа. Обломки завалили двор, придавив припаркованные у дома автомобили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров