Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 октября 2016, 16:01

Игорь Матвиенко запускает проект "Жить"

Его цель — дать людям возможность делиться опытом преодоления трудностей, укреплять надежду тех, кто находится в сложной ситуации.

Известный российский продюсер Игорь Матвиенко запускает проект "Жить". Он призван помочь всем, кто находится в сложной ситуации и переживает непростые моменты. Такой смысл вложен и в специально написанную одноимённую песню. Презентация самого проекта, песни и клипа к ней состоится сегодня в шоу "Голос".

— Я в жизни писал самые разные песни: от молодёжных до патриотических, но меня всегда волновали более сложные вопросы. Как искусство, даже популярное, может кроме развлечения, увеселения ещё и помогать людям. Помогать в сложных ситуациях, помогать преодолевать боль и отчаяние. Эта песня — она напоминание всем нам, что любому человеку, оказавшемуся в трудной ситуации, нужно с кем-то вместе эту боль или даже трагедию проживать, — рассказал Игорь Матвиенко.

В проекте приняли участие 27 артистов российской эстрады, оперной сцены и русского рока. Среди них, к примеру, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Гарик Сукачёв и другие.

Создан сайт "Жить.рф". Там каждый человек может рассказать о своём  опыте преодоления трудностей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров